С 04.03.24 отгрузки в Москве будут производиться по адресу: ЮРЛОВСКИЙ ПРОЕЗД, 20С4

Фланец свободный силуминовый по стандарту DIN 2642

Фланец свободный силуминовый по стандарту DIN 2642
    Фланцы силуминовые группа компаний Метэко поставляет на рынок РФ более 20 лет. Силумин — это сплав алюминия и кремния. Свободный силуминовый фланец обладает большей прочностью и износостойкостью в отличии от свободного фланца, изготов¬ленного из чистого алюминия. Поставляемые нами силуминовые фланцы подходят в том числе и для нержавеющих труб марки AISI 304 и нержавеющих труб марки AISI 316. Фланец свободный силуминовый используется при монтаже как правило вместе с бортшайбой нержавеющей (нержавеющий воротник). Свободные фланцы из силумина надеваются на 2 отрезка нержавеющей трубы, отбортовки нержавеющие, которые используются в комплекте с фланцами при монтаже, привариваются к обоим отрезкам нержавеющей трубы, а после этого данные фланцы стягиваются между собой крепежными изделиями с двух сторон.

    Как правило, силуминовые фланцы дешевле нержавеющих фланцев в несколько раз. В связи с этим монтаж трубопровода обойдется дешевле, даже с учетом того, что к свободному силуминовому фланцу необходима еще как правило нержавеющая отбортовка. Еще одним преимуществом силуминовых фланцев является их вес. При монтаже трубопровода при использовании силуминовых фланцев получается создать меньшие механические нагрузки на сам трубопроводный узел.
Компания Метэко является надежным поставщиком силуминовых и нержавеющих фланцев. Мы способны удовлетворить требования любого заказчика.
Поделиться
К списку статей
МОСКВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ОФИС В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
наб. реки Волковки, д.7, офис 211
ПН-ЧТ: 9:00 — 17:00  ПТ: 9:00 — 16:00
СБ-ВС: выходной
    Свяжитесь с нами
    Сайт обновлен
    Корзина
    нет товаров
    У Вас есть более выгодное предложение?
    Расскажите о нем нам, и мы найдем более выгодные условия для сотрудничества!