С 04.03.24 отгрузки в Москве будут производиться по адресу: ЮРЛОВСКИЙ ПРОЕЗД, 20С4

КРАНЫ НЕРЖАВЕЮЩИЕ

Краны нержавеющие фланцевые.

   Одним из основных видов поставляемой Группой компаний «Метэко» продукции являются нержавеющие шаровые краны разных типов присоединения. Одними из них являются нержавеющие трехчастные фланцевые шаровые краны из марки AISI 304 (CF8, 08Х18Н10) и AISI 316 (CF8M, 02Х17Н14М2). Монтаж этого нержавеющего фланцевого крана на трубопроводной системе проводится методом фланцевого соединения этих кранов с ответными нержавеющими фланцами. Между нержавеющим краном и ответным фланцем для герметичности устанавливается прокладка и стягивается нержавеющим крепежом необходимых для этих размеров. Эти нержавеющие фланцевые краны изготавливаются разных размеров и поэтому их можно устанавливать на трубопроводы разных диаметров. В качестве внутренних уплотнений используется материал PTFE способный обеспечить высокую герметизацию, долговечность, стойкость к высокой температурам и легкое (простое) управление краном. Данный тип кранов обеспечивает высокую герметичность в трубопроводах разных диаметров, а также удобство последующего быстрого демонтажа этого нержавеющего фланцевого крана для его замены на другой кран. Благодаря тому, что фланцевый кран легко можно разобрать, при снятии нержавеющего фланцевого крана с линии можно заменить в кране прокладки.

Краны нержавеющие приварные.

 

  .Другим видом нержавеющих кранов поставляемых нашей организацией являются и трехчастные приварные нержавеющие краны марки AISI 304 (CF8, 08Х18Н10) и AISI 316 (CF8M, 02Х17Н14М2). Нержавеющий шаровой приварной кран используется в трубопроводах разного диаметра и давления, где применяются повышенные требования к надежности и герметичности всех соединений. Нержавеющий приварной кран присоединяется к трубопроводу с помощью сварки. Благодаря тому, что в отличии от нержавеющих фланцевых кранов отсутствует соединение между фланцами в трубопроводе, это позволяет избежать протечки в стыках при большом давлении, а также уменьшает количество деталей, необходимых для соединения (это болты, гайки, шайбы, прокладки).  В отличии от нержавеющих фланцевых кранов, приварные шаровые краны из нержавеющей стали не предусматривают частого демонтажа и, как правило, устанавливаются на весь срок работы узла на который они устанавливаются или всего трубопровода. Установка приварного нержавеющего шарового крана является сложной и ответственной процедурой. Установка приварного крана должна подготавливаться и проводиться на трубопровод грамотными и ответственными специалистами для того, чтобы обеспечить качественный стык и недопущения выгорания прокладок, установленных в кране. Поставляемые группой компаний Метэко приварные нержавеющие краны имеют длинные приварные патрубки. Благодаря этому намного легче происходит процесс приварки нержавеющего крана и благодаря этому в процессе приварки крана к системе и благодаря этому и не происходит порча прокладок в кране

Краны нержавеющие резьбовые.

 Наша организация поставляет на рынок и нержавеющие резьбовые краны. В отличии от нержавеющих фланцевых кранов и нержавеющих приварных кранов они производятся из двух частей. Большим преимуществом установки эти резьбовых кранов является простота их установки. Кран резьбовой снабжен внутренней резьбой. При монтаже крана на трубопровод нужно особое внимание обратить на точность совпадения резьбы. Муфтовые краны не нужно устанавливать на трубопровод, где происходят скачки (изменения) давления. Это поможет избежать срыва резьбы на нержавеющем резьбовом кране.
Краны всех поставляемых нами типов можно легко разобрать в случае необходимости для проведения его технического обслуживания (удаление засоров, ремонта или замены прокладок).
Поставляемая группой компаний Метэко запорная арматура из нержавеющей стали используются для установки в водо- газопроводных и отопительных системах зданий, а также в тех сферах промышленности, где необходимо применение так называемых агрессивных сред.
Краны всех поставляемых нами типов можно легко разобрать в случае необходимости для проведения его технического обслуживания (удаление засоров, ремонта или замены прокладок).

Поделиться
К списку статей
МОСКВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ОФИС В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
наб. реки Волковки, д.7, офис 211
ПН-ЧТ: 9:00 — 17:00  ПТ: 9:00 — 16:00
СБ-ВС: выходной
    Свяжитесь с нами
    Сайт обновлен
    Корзина
    нет товаров
    У Вас есть более выгодное предложение?
    Расскажите о нем нам, и мы найдем более выгодные условия для сотрудничества!